Startseite
Navigation
Inhalt
Kontakt
Sitemap
Suche



Über uns


Im Jahr 1993 haben wir mit der Herstellung von mobilen Milchtanks und stationären Kühlanlagen begonnen. Es ist uns gelungen, ein gut ausgebautes Händler- und Servicenetz aufzubauen. Unser Geschäft hat in dieser Zeit einen grossen Wandel erfahren. Einiges ist dazugekommen, anderes haben wir aus unserem Angebot gestrichen. In unserem Katalog und auf unserer Webseite sind viele unserer Produkte aufgeführt. Es lohnt sich auch unseren attraktiven Verkaufsladen in Hasle-Rüegsau zu besuchen oder für nicht aufgeführte Produkte nachzufragen.

                                            Team
             
       

Rudolf Buri
Geschäftsleitung

034 461 40 06
079 652 72 83
info@rburi.ch

Marianne Buri
Geschäftsleitung/Finanzen

034 461 40 06
marianne@rburi.ch
       

 

Beat Widmer
Verkauf Milchkühlanlagen,
Milchsammelstellen,
Tierzuchtartikel

034 461 40 06 / 079 272 24 56
beat@rburi.ch


 

Peter Berger
Verkauf animalfreshsystems
Stalleinrichtungen, Vernebelungsanlagen,
Milchkühlanlagen

034 461 40 06 / 079 413 11 39
berger@rburi.ch
       

Lara Grossenbacher
Handwerkshop / Einkauf

034 461 40 06
lara@rburi.ch

Hans Leuenberger
Handwerkshop / Einkauf

034 461 40 06
hans@rburi.ch
       

Stefan Iselin
Projektleiter

034 461 40 06
iselin@rburi.ch

Edith Buri
Marketing

034 461 40 06
edith@rburi.ch
       

Tina Hofer
Debitoren- / Kreditorenbuchhaltung

034 461 40 06
hofer@rburi.ch

Thomas Schneider



thomas@rburi.ch
       

Reto Jäggi
Chef Werkstatt
 
034 461 40 06
werkstatt@rburi.ch

Ueli Gerber
Service Werkstatt
 

 
       

Michal Pabian
Service Werkstatt
 

 

Wojciech Pawlus
Service Werkstatt
 

 
       
Andreas Leuenberger
Service Werkstatt
Simon Held
Service Werkstatt
 
       
Rosmarie Stalder
Raumpflegerin